Структура и органы управления образовательной организацией

Авторизация

Структура и органы управления образовательной организацией

Руководитель образовательной организации:

Рутковская Наталия АлександровнаРутковская Наталия Александровна

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Контактный телефон: +380713077522

 

Замеситель директора образовательной организации по учебно-воспитательной работе:

Козлова Анна ВладимировнаЧеркас Анна Владимировна

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактный телефон: +380714154078

 

Заместитель директора образовательной организации по воспитательной работе:

Кучугура Яна РомановнаKuchugura Jana Romanovna

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактный телефон: +380713590067

 

Персональный состав педагогических работников:

1. Белоненко Наталья Николаевна - учитель начальных классов Белоненко Наталья Николаевна

Образование: педагогическое средне-специальное (Макеевское педагогическое училище)

Квалификация: специалист

Стаж работы: 40 лет

  

2. Кушко Людмила Игоревна - учитель начальных классовKushko

Образование: педагогическое средне-специальное (Донецкое педагогическое училище)

Квалификация: специалист

Стаж работы: 34 года

 

3. Ляшенко Зоя Ивановна - учитель начальных классовЛяшенко Зоя Ивановна

Образование: педагогическое средне-специальное (Макеевское педагогическое училище)

Квалификация: специалист

Стаж работы: 40 лет

 

4. Бойко Лариса Анатольевна - учитель трудового обучения, мировой художественной культуры,

изобразительного Boikoискусства

Образование: педагогическое средне-специальное (ДИПТ)

Квалификация: специалист

Стаж работы: 21 год

 

5. Догарев Иван Васильевич - учитель физики, математики, астрономииДогарев Иван Васильевич

Образование: высшее (ДонГУ)

Квалификация: учитель I категории

Стаж работы: 36 лет

 

6. Зуб Елена Анатольевна - учитель географии, музыкального искусства, социальный педагогЗуб Елена Анатольевна

Образование: высшее (Славянский педагогический институт)

Квалификация: учитель I категории

Стаж работы: 31 год

 

7. Зуб Татьяна Васильевна - учитель химии, биологии, природоведения, экологии, ОБЖZub Tatyana Vasiljevna

Образование: высшее (ДонНУ)

Квалификация: учитель I категории

Стаж работы: 12 лет

 

8. Кадыгроб Нина Ивановна - секретарьKadigrob

Образование: средне-специальное (Макеевское педагогическое училище)

Стаж работы: 54 года

 

9. Карабецкая Юлия Юрьевна - учитель младших классовKarabezkaya

Образование: высшее (Славянский ГПУ)

Квалификация: специалист

Стаж работы: 6 лет

 

10. Карабецкий Руслан Сергеевич - учитель физической культуры, НВП, Военно - патриотическое воспитаниеKarabezkyi

Образование: высшее (Донбасский педагогический университет)

Квалификация: учитель II категории

Стаж работы: 11 лет

 

11. Козлова Анна Владимировна - учитель английского языкаЧеркас Анна Владимировна

Образование: высшее (Славянский национальный университет)

Квалификация: учитель I категории

Стаж работы: 14 лет

 

12. Кучугура Яна Романовна - учитель русского языка и литературыKuchugura Jana Romanovna2

Образование: высшее (ДонНУ)

Квалификация: специалист

Стаж работы: 5 лет

 

13. Лобунцова Алина Александровна - учитель математики, информатикиЛобунцова Алина Александровна

Образование: высшее (ДонНУ)

Квалификация: магистр

Стаж раоты: 4 года

 

14. Лысенко Тамара Петровна - учитель истории, обществознания, УГДиД, правоLisenko

Образование: высшее (ДонГУ)

Квалификация: учитель I категории

Стаж работы: 48 лет

 

15. Павловская Клавдия Федоровна - учитель русского языка и литературыПавловская Клавдия Федоровна

Обраование: высшее (ДонГУ)

Квалификация: учитель I категории

Стаж работы: 49 лет

 

16. Рутковская Наталия Александровна - учитель математикиРутковская Наталия Александровна

Образование: высшее (ДонГУ)

Квалификация: учитель I категории

Стаж работы: 15 лет

 

17. Шевченко Марина Викторовна - учитель русского языка и литературы, учитель украинского языка и литературыШевченко Марина Викторовна

Образование: высшее (ДонНУ)

Квалификация: учитель I категории

Стаж работы: 17 лет

 

18. Жеглова Людмила Леонидовна - педагог-психологЖеглова Людмила Леонидовна

Образование: высшее (ДИСО)

Квалификация: специалист

Стаж работы: 8 лет

 

19. Кипка Оксана Владимировна - библиотекарь, учитель истории Кипка Оксана Владимировна

Образовние: неоконченное высшее

Квалификация: специалист

Стаж работы: 5 лет

 

20. Василега Екатерина Михайловна - сестра медицинскаяVasilega

Образование: средне-специальное (Горловское меицинское училище)

Стаж работы: 7 лет